Главная Новости Прайс-лист О магазине Как купить? Оплата/Доставка Корзина Контакты  
  Авторизация  
 
Логин
Пароль

Регистрация   |   Мой пароль?
 
     
  Покупателю шин  
  Новости  
Banwar

Наша сеть партнеров Banwar. Новое казино "Пари Матч" приглашает всех азартных игроков в мир больших выигрышей и захватывающих развлечений.

  Опрос  
 
Летние шины какого производителя Вы предпочитаете использовать?
 Michelin
 Continental
 GoodYear
 Dunlop
 Nokian
 Fulda
 Bridgestone
 Hankook
 Kumho
 Другие

Всего ответов: 1035
 
     
  Добро пожаловать в наш новый всеукраинский интернет-магазин!  

Наша сеть партнеров Banwar

Главная Новости

2015 Renault Captur фото, характеристики, Рено Каптур, Kwid

Опубликовано: 02.09.2018

видео 2015 Renault Captur фото, характеристики, Рено Каптур, Kwid

Renault Kwid (Рено Квид). Обзор нового бюджетного хэтчбека.

По заявлении французов в ближайшем будущем в модельной линейке Renault появится субкомпактный паркетник длина которого будет менее 4.000мм. Компания надеется, что новый SUV составит конкуренцию с кроссовером от Ford модель – EcoSport.



По информации, опубликованной в СМИ, новый субкомпактный вседорожник станет глобальной моделью Рено длиной примерно 3.900мм. Автомобиль разрабатывается на производной от платформы модели CMF. Цена новинки на рынке Европы будут стартовать от 16.000 euro (около 1млн. 8.688рублей).


Renault Captur 2016 ( Рено Каптур) тест драйв и обзор

Технические характеристики Renault Captur MINI говорят, что миниатюрный кроссовер будет приводиться в движение бензиновым движком с тремя цилиндрами мощностью 70-лошадок, который позаимствуют у модели Twingo. Кроме того, будет и версия, оснащенная дизельным агрегатом модели dCi объемом 1500-кубиков с отдачей 75- или 110-лошадей. По обещанию производителя так же выйдет и «заряженная» модификация производительностью 200 лошадиных сил мощности. Появление новинки на рынке Старого Света намечено на рождественские праздники в 2017 году.

Относительно оформления внешности миниатюрного Renault Captur см. фото, можно сказать, что его дизайн будет схож со старшим собратом по линейке. Вдобавок некоторые элементы будут позаимствованы у прототипа, представленного еще в прошлом году – Renault Kwid.

Появится ли новенький SUV на дорогах России пока не ясно, но хочется обратить ваше внимание, что со вчерашнего дня стартовали продажи обновленного кроссовера Рено Дастер цена которого стартует всего от 584тысячи рублей. Отметим, что главный конкурент французской модели в лице Ford EcoSport не так давно пережил очередное обновление. Кроссовер лишили запасного колеса, располагавшегося на пятой двери, а также обзавелся модернизированной подвеской.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Озвучена цена и комплектации Volkswagen Passat в России Фото салона 2015 Lada Vesta – уже в Сети Интернет »

 
  Обзор категорий  
 
Шины
 
     
 
  Специальное предложение  
   
     
     
Доставка осуществляется в города:
Александрия, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Боярка, Бровары, Бердичев, Васильков, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Евпатория, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Каменец-Подольский, Керч, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Ильичевск, Луганск, Лубны, Луцк, Львов, Павлоград, Мариуполь, Миргород, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Нежин, Никополь, Новая Каховка, Новоград - Волынский, Нововолынск, Одесса, Обухов, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Полтава, Первомайск, Ровно, Славянск, Симферополь, Смела, Стрий, Сумы, Севастополь, Северодонецк, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хмельницкий, Херсон, Феодосия, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск, Ялта.

© 2009 - 2010 Интернет-магазин автотоваров и запчастей авто34

Каталог украинских интернет-магазинов

     
rss