Главная Новости Прайс-лист О магазине Как купить? Оплата/Доставка Корзина Контакты  
  Авторизация  
 
Логин
Пароль

Регистрация   |   Мой пароль?
 
     
  Покупателю шин  
  Новости  
Banwar

Наша сеть партнеров Banwar. Новое казино "Пари Матч" приглашает всех азартных игроков в мир больших выигрышей и захватывающих развлечений.

  Опрос  
 
Летние шины какого производителя Вы предпочитаете использовать?
 Michelin
 Continental
 GoodYear
 Dunlop
 Nokian
 Fulda
 Bridgestone
 Hankook
 Kumho
 Другие

Всего ответов: 1035
 
     
  Добро пожаловать в наш новый всеукраинский интернет-магазин!  

Наша сеть партнеров Banwar

Главная Новости

Новости нашего центра

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости нашего центра

В центре "Э" на меня смотрели как на террориста ИГ - Егор Чернюк в "Немцова.Интервью"

Дельфины нарисовали новую карту бухты Наамы Бей. Теперь здесь заблудиться сложно!



Рисовали её всем клубом: кто чертил, кто красил, кто бегал за маркерами в магазин, и у каждого находились полезные советы.

Идейным входновителем стал лучший художник Дельфина – Андрей Лелеко.

Сергей Ситников и Андрей Майборода расчертили полотно на квадраты. Так удалось соблюсти масштаб. Дарен Берт рассказал где же все-таки находится Групер риф – оказалось, что с одним баллоном туда не дойти, поэтому он на карту не попал.


Миссия Выполнима, Как расчитать свое предназначение по дате рождения? - День 1

Наш специалист по ракообразным Евгений Евстюнин сдал секретное место проживания лобстеров. Андрей Крапивной также не остался в стороне: ему мы обязаны фиолетовым цветом наших рифов, а его дочке Оле за их раскрашивание.


Самый глубокий бассейн в центре Лондона, или Ссора с Робби Уильямсом - Европа в фокусе (13.08.2018)

Не обошлось и без казусов: никто не подумал, что перманентный маркер плохо стирается – в ход пошла Оксанина жидкость для снятия лака, так что и Оксана не осталась в стороне.

Карта прошла испытание боем и получила высокие оценки дайверов. Её информативностью довольны старожилы Дельфина – упущений нет, карта полностью отражает подводный мир бухты.

Краткий экскурс в историю создания карт:

Самые первые известные миру карты относятся приблизительно к 16 500 г. до н.э., и это были карты звездного неба, найденные на стенах пещер Ласко (Франция). Самая ранняя карта мира, которая сохранилась до наших дней, датируется примерно 600 г. до н.э. Это была Вавилонская карта мира, на которой карта местности изображалась символически и не была буквальным представлением. Она намеренно опускает некоторые народы, такие как персы и египтяне, которые были хорошо известны в Вавилоне.Земля изображается как круг окружённый водой, соответственно религиозным представлениям вавилонян о мире.

Дельфины нарисовали новую карту бухты Наамы Бей. Теперь здесь заблудиться сложно! Рисовали её всем клубом: кто чертил, кто красил, кто бегал за маркерами в магазин, и у каждого находились полезные советы.

 
  Обзор категорий  
 
Шины
 
     
 
  Специальное предложение  
   
     
     
Доставка осуществляется в города:
Александрия, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Боярка, Бровары, Бердичев, Васильков, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Евпатория, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Каменец-Подольский, Керч, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Ильичевск, Луганск, Лубны, Луцк, Львов, Павлоград, Мариуполь, Миргород, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Нежин, Никополь, Новая Каховка, Новоград - Волынский, Нововолынск, Одесса, Обухов, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Полтава, Первомайск, Ровно, Славянск, Симферополь, Смела, Стрий, Сумы, Севастополь, Северодонецк, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хмельницкий, Херсон, Феодосия, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск, Ялта.

© 2009 - 2010 Интернет-магазин автотоваров и запчастей авто34

Каталог украинских интернет-магазинов

     
rss