Главная Новости Прайс-лист О магазине Как купить? Оплата/Доставка Корзина Контакты  
  Авторизация  
 
Логин
Пароль

Регистрация   |   Мой пароль?
 
     
  Покупателю шин  
  Новости  
Banwar

Наша сеть партнеров Banwar. Новое казино "Пари Матч" приглашает всех азартных игроков в мир больших выигрышей и захватывающих развлечений.

  Опрос  
 
Летние шины какого производителя Вы предпочитаете использовать?
 Michelin
 Continental
 GoodYear
 Dunlop
 Nokian
 Fulda
 Bridgestone
 Hankook
 Kumho
 Другие

Всего ответов: 1035
 
     
  Добро пожаловать в наш новый всеукраинский интернет-магазин!  

Новости Ford до 2020 года

  1. Ford Mach E как первый электромобиль Ford
  2. Форд Бронко возвращается - не один

Наша сеть партнеров Banwar

В ближайшие годы у Ford появилось несколько захватывающих новинок в колчане, который охватывает весь ассортимент продукции: внедорожники, хардкорные спортивные автомобили, компактные спортивные, семейные автомобили и легенды. Обзор.

Ford радикально пересматривает свою модельную стратегию. Стратегия World Car под девизом «Один Форд», провозглашенная Аланом Мулалли в 2006 году, подходит к концу. В этом контексте количество платформ было сокращено с 30 до девяти, расходы на покупку были резко сокращены, и многие модели были также предложены в Европе. Был во всем мире брод но успех на отдельных рынках, но меньше, как недавно заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке совет по развитию Ford Hau Thai-Tang. «Один Ford не ошибся, мы строим его и продолжаем развиваться», - сказал Тай-Тан.

Соответственно, Группа должна адаптировать свой текущий модельный ряд к соответствующим рынкам и в то же время сократить расходы. Центральная мера - дальнейшее сокращение только на пяти платформах :

  • Самонесущее шасси для коммерческого транспорта (фургоны)
  • Самонесущее шасси для переднего привода с возможностью полного привода (от компактного до среднего)
  • Самонесущее шасси для электромобилей
  • Самонесущее шасси для заднего или полного привода
  • Лестничная рама платформы с задним или полным приводом (включая пикапы, большой внедорожник)

Ford Mach E как первый электромобиль Ford

И здесь у Ford есть кое-что в разработке: в 2020 году на рынке появится полностью электрический кроссовер, такой как Ford Mach E (с CX430, в настоящее время выпускающим другое рабочее название, которое не относится к этому автомобилю). Первое дразнящее видео показывает, что Ford Explorer и Ford Mustang едут вместе в гараже и с молниеносным ударом сливаются в невидимый будущий мобильный телефон. НО: в отличие от давно подозреваемых Stromer не на платформе Mustang, а на новой платформе для электрических моделей.

Тот факт, что Mach E все еще получает что-то от Mustang, но, похоже, прочно закреплено в спецификациях. Джим Фарли (исполнительный вице-президент и президент Global Markets) раскрывает дизайн EV: «Гладкий силуэт, нулевые выбросы, четыре двери и мятежная душа Мустанга». Почему весь мир долгое время думал, что новичок был на Платформа Mustang во многом обусловлена ​​резкостью Джима Фарли (исполнительного вице-президента и президента Global Markets), который в январе сказал: «Что если это ...», ссылаясь на здоровенный V8 -Звук: «... будет сочетаться со значениями ускорения электронного транспортного средства?» Но Маха E не должно остаться. К 2022 году Ford хочет предложить еще 16 электрических моделей по всему миру, а также 24 гибридных автомобиля.

В ближайшие годы у Ford появилось несколько захватывающих новинок в колчане, который охватывает весь ассортимент продукции: внедорожники, хардкорные спортивные автомобили, компактные спортивные, семейные автомобили и легенды

К 2020 году Ford Mustang выйдет в гибридной версии.

Одним из них должен стать Ford Mustang, о котором, однако, нет никаких деталей в гибридной версии. Предположительно, здесь соединен четырехцилиндровый двигатель с электродвигателем. В целом, гибрид с V8-Brennenner с точки зрения производительности может достичь воды. Возможный взгляд на гибрид Мустанга был рекламным видео Ford в Мустанге с закрытой решеткой и подсвеченной пони. Изначально гибридный Mustang должен быть доступен только в США.

Форд Бронко возвращается - не один

К 2020 году Ford станет полудикая лошадь переиздать и предложить легендарный внедорожник в Европе. Он будет выпущен в качестве полноприводного внедорожника без компромиссов на базе новой платформы с рамой для лестниц Ford Ranger. Пикап также будет переиздан в 2020 году. Но также Jeep Renegade хочет противопоставить себя Ford и уже в 2019 году объявляет о презентации небольшого внедорожника. К 2020 году будет выпущен компактный внедорожник, получивший название Baby-Bronco. Какое имя будет носить модель, не ясно. Во-первых, Ford защищал два имени: «Маверик» и «Тимберлайн», но это уже было отклонено для различных рынков. Фаворитом в настоящее время является имя «Пума», Ford был вновь защищен. Тем временем исправление: Ford Timberline "или Ford" Maverick "основан на новой модульной передней двигательной платформе Ford Focus. Опционально в ретро-внедорожнике возможен и полный привод. Модель могла бы заменить менее успешный экоспорт в Европе.

Похожие

Форд Ка +. Больше не Ford Ka, но пока не Fiesta (видео)
... ford-ka-bolse-ne-ford-ka-no-poka-ne-fiesta-video-1.jpg" alt="Форд Ка + в основном на 30 см длиннее Ка"> Форд Ка + в основном на 30 см длиннее Ка. Это 3,92 метра в длину. Кроме того, его пятидверный кузов (который был только двухдверным) является пятиместным. Новый Ka + также имеет больший багажный отсек от Ka до 50 литров, что составляет 270 литров. В классе выше Все это означает, что новый Ford уже находится в сегменте B, и не похож на два поколения
Форд Шелби GT350 Mustang 2016 года - готовая трасса
... не пишут песни о Volvos». Точно так же никто не просит следовать за Volvo, чтобы услышать его исчерпывающую ноту. Такова сила легенды GT350 2016 года стоимостью 57 000 долларов США, 526 лошадиных сил. Фото: Форд Мотор Ко. Так что будьте готовы к этим вопросам о заправке.
Ford Ecosport: маленький, но мощный
Жоаким Оливейра 12 декабря 2017 года в 06:30 Пик к сегменту внедорожника начального уровня, кажется, не имеет конца. Большинство моделей делают дружелюбное лицо и хотят привлечь большинство женщин перспективы - не Ford Ecosport. Бывший из Южной Америки кроссовер делает после фейслифтинга на жестком лазании.
Как проверить, какие приложения используют веб-камеру
При попытке совершить видеозвонок в Skype вы можете увидеть информацию о том, что наша веб-камера используется другой программой. Сразу же возникают опасения, что кто-то из зрителей или какой-нибудь вирус передает наше изображение с камеры в сеть. Как я могу проверить, какая программа, запущенная на моем компьютере, использует камеру?
Комплакте: новый Ford Focus совершает большой скачок
Ford Focus входит в следующее поколение и с осени является самой свежей моделью в немецком трио компакт-класса. от svz.de 26 мая 2018 года, 16:00 Прежде всего он подчеркивает преимущество модернизации над своими основными конкурентами VW Golf и Opel Astra с помощью комплексной технической и вспомогательной программы. Выход на рынок в Германии
Отдельные приложения как расширения панели администрирования IdoSell Shop
Модуль для интеграции отдельных приложений позволяет безопасно запускать собственные приложения, расширяя панель администрирования IdoSell Shop, как если бы они были его частью. Благодаря отдельному модулю приложения пользователи получили возможность доступа к своим собственным решениям на панели, используя готовые модули авторизации и контроля разрешений, а также стили CSS панели администрирования. У вас есть свои собственные расширения, созданные вами (быть
Hyundai i30. Оно того стоит, но не все
... неца Kii Cee'd. Автомобиль дебютировал в женевском салоне в 2007 году и вскоре после этого отправился в салоны. Производство было завершено в 2012 году, когда дебютировало второе поколение этой модели. Европейский дизайн-центр Hyundai отвечает за стилизацию. Автомобиль изначально (до 2009 года) производился в Корее, откуда он был экспортирован в Европу. Теплый прием на многих рынках и, следовательно, значительный спрос, решили перенести производство на завод в Чешской Носовице.
Insight: 11 салонов Volkswagen, о которых вы никогда не слышали
Посмотрите на шестерых в металле рядом друг с другом, и они все еще в целом похожи. Но водить? Это то место, где, наконец, закрадываются различия, причем наибольшее влияние оказывает источник подкреплений. Самой маленькой является Сантана, которая также
Как использовать музыкальные приложения для iPad вместе с Audiobus 2
Благодаря низкому уровню задержки Core Audio API, iOS по-прежнему является самой мощной платформой для создания музыки на базе телефона / планшета, и с момента ее запуска в App Store стали доступны невероятные инструменты и эффекты. Однако в первые дни существования iOS не было простого способа использовать эти удивительные приложения вместе. В 2013 году iOS 7 представила новую систему, позволяющую разрозненным музыкальным приложениям взаимодействовать
Toyota RAV4 2019 года: подтвержденные цены на внедорожник пятого поколения
Гибридный двигатель очень похож на агрегат в Camry, где он производит 204 л.с., что на 10% больше, чем у предыдущего двигателя. В Camry это улучшает расход топлива по сравнению с предшественником на 20-30%. Это должно гарантировать, что Toyota сможет претендовать на совокупное потребление
Мы тестируем: Ford Tourneo Custom - от экономического до бизнес-класса (ФОТО)
... ford-tourneo-custom-ot-ekonomiceskogo-do-biznes-klassa-foto-1.jpg> Tourneo Custom - это прошлогодняя новинка Ford. Auto основан на Transit Custom (уменьшенная версия Transit), но в отличие от этой модели Tourneo предлагается только в пассажирской версии и обеспечивает значительно более высокий комфорт вождения. Качество используемых отделочных материалов также лучше. Этот автомобиль имеет функции комфортабельного фургона, который обеспечивает пассажирам высокий комфорт во время

Комментарии

Как насчет ситуации, когда после лета у нас много омывателей ветрового стекла, и мы не хотим их выливать?
Как насчет ситуации, когда после лета у нас много омывателей ветрового стекла, и мы не хотим их выливать? К сожалению, мы не можем смешать его с зимой и использовать вместо чистой зимы. Это увеличивает риск замерзания жидкости после нанесения на лобовое стекло, и риск при вождении не имеет смысла.
Не говоря уже о том, что ни у одного из них нет композитного или S-Video) Я имею в виду, насколько это может быть сложно, верно?
Не говоря уже о том, что ни у одного из них нет композитного или S-Video) Я имею в виду, насколько это может быть сложно, верно? Преобразование выхода C64 в VGA или HDMI? Оказывается, мой окончательный результат был совсем не сложным. Это был процесс достижения того конечного результата, который чуть не закончил мою жизнь. Хорошо. Может быть, это был мелодраматический и совершенно ложный отчет о процессе. Если бы я просто обратил внимание на несколько технических книг и постов
«Не возражаешь, если я пойду за тобой, чтобы я мог услышать, как это звучит?
«Не возражаешь, если я пойду за тобой, чтобы я мог услышать, как это звучит?» Это был вопрос на заправке, когда я снова наполнил жажду Ford Shelby GT350 Mustang с октановым числом 93 премиум. В моем доме есть плакат красного корвета 63-го года с разделенным окном с надписью: «Они не пишут песни о Volvos». Точно так же никто не просит следовать за Volvo, чтобы услышать его исчерпывающую ноту. Такова сила легенды
Как звуки достигают нашего уха и как мы их слышим?
Как звуки достигают нашего уха и как мы их слышим? Помогите своему ребенку узнать ответ на эти вопросы! Килкулатки познают мир не только во время дошкольных мероприятий. Также стоит провести время дома, чтобы вместе узнать новые явления и вызвать у детей познавательное любопытство. Такие игры для детей обязательно принесут свои плоды в будущем, когда они пойдут в школу. Мы представляем несколько простых экспериментов, которые наверняка заинтересуют каждого маленького исследователя.
Заказать нерастаможенный автомобиль из Европы можно на сайте компании "Европригин" Вы хотите ездить на нерастаможенных авто с иностранными номерами и не знаете как это сделать?
Заказать нерастаможенный автомобиль из Европы можно на сайте компании "Европригин" Вы хотите ездить на нерастаможенных авто с иностранными номерами и не знаете как это сделать? Авто без растаможки сегодня можно встретить почти на каждом шагу. За счет близкого расположения таких стран как Польша, Литва, Румыния, Германия и других европейских соседей в Украину, каждый украинец может приобрести авто без растаможки по достаточно дешевой цене. Например, Польша предлагает много современных автомобилей
После покупки: как настроить размер рамки?
После покупки: как настроить размер рамки? Идеально подобранный размер ничего не заменяет, но можно ли немного растянуть велосипед, например, с длиной моста? Если вы купили неправильный размер - нет. Если вы были на границе, и вы не совсем довольны результатом - да. Что ты можешь сделать? Существует немало вариантов, из которых наиболее очевидным является мост различной длины и смещение седла на шатунах. Однако возможности подбора байка на этом не заканчиваются,
Как сделать чип-тюнинг?
Как сделать чип-тюнинг? В интернете много специалистов, которые предлагают услуги чиптюнинга. Однако нужно знать, что операция по изменению контроллера мотора не проста и плохо сделана, обычно приносит больше вреда, чем пользы. Давайте не будем обмануты заверениями в том, что чип-тюнинг может быть правильно выполнен на стоянке в торговом центре за 200–300 злотых, потому что без профессионального технического образования и обширных знаний механик не может двигаться.
А как насчет согласования импеданса громкоговорителя?
А как насчет согласования импеданса громкоговорителя? Большинство транзисторных усилителей работают с громкоговорителями с типичным сопротивлением: 4, 6 или 8 Ом. Работа может быть проблематичной при подключении нескольких комплектов громкоговорителей одновременно к одному и тому же выходу или когда форма сигнала полного сопротивления очень неравномерна, а его наименьшие значения значительно ниже 4 Ом. В такой ситуации стоит выбрать модель усилителя, которая будет иметь как высокую
Как работает паровая станция?
Как работает паровая станция? Паровая станция отличается от утюга тем, что пар вырабатывается не в самом гладильном устройстве, а в специальном котле, вырабатывающем его под высоким давлением. Это, в свою очередь, находится на отдельной станции, к которой мы пристыковываем железо. Железная опора соединена с базовой станцией длинным проводом, в котором находится паропередающая трубка. На паровой станции всегда есть большой резервуар для воды, который можно
Как развивалась RTV EURO AGD?
Как развивалась RTV EURO AGD? Что мы можем купить там? Какие есть варианты сохранения и где найти информацию об акциях? Ответы на эти вопросы можно найти в этой статье! Наши отечественные сети супермаркетов с бытовой электроникой все еще развиваются на польском рынке. Давайте познакомимся с одним из первых почтовых магазинов электроники - RTV EURO AGD ! RTV EURO AGD - история успеха RTV EURO AGD - одна из
Как управлять тепловым насосом на расстоянии?
Как управлять тепловым насосом на расстоянии? Дополнительной функцией тепловых насосов , ценных для некоторых пользователей, является охлаждение дома. Насосы, нижним источником которых является наружный воздух, затем работают так же, как и кондиционер. Это так называемый активное охлаждение, поглощающее много электричества. С другой стороны, в системах с насосами, использующими грунт или грунтовые воды, возможно пассивное охлаждение, когда сам тепловой насос не работает,

Будет сочетаться со значениями ускорения электронного транспортного средства?
Как я могу проверить, какая программа, запущенная на моем компьютере, использует камеру?
Но водить?
Как насчет ситуации, когда после лета у нас много омывателей ветрового стекла, и мы не хотим их выливать?
Не говоря уже о том, что ни у одного из них нет композитного или S-Video) Я имею в виду, насколько это может быть сложно, верно?
Не говоря уже о том, что ни у одного из них нет композитного или S-Video) Я имею в виду, насколько это может быть сложно, верно?
Преобразование выхода C64 в VGA или HDMI?
«Не возражаешь, если я пойду за тобой, чтобы я мог услышать, как это звучит?
Как звуки достигают нашего уха и как мы их слышим?
Заказать нерастаможенный автомобиль из Европы можно на сайте компании "Европригин" Вы хотите ездить на нерастаможенных авто с иностранными номерами и не знаете как это сделать?
 
  Обзор категорий  
 
Шины
 
     
 
  Специальное предложение  
   
     
     
Доставка осуществляется в города:
Александрия, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Боярка, Бровары, Бердичев, Васильков, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Евпатория, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Каменец-Подольский, Керч, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Ильичевск, Луганск, Лубны, Луцк, Львов, Павлоград, Мариуполь, Миргород, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Нежин, Никополь, Новая Каховка, Новоград - Волынский, Нововолынск, Одесса, Обухов, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Полтава, Первомайск, Ровно, Славянск, Симферополь, Смела, Стрий, Сумы, Севастополь, Северодонецк, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хмельницкий, Херсон, Феодосия, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск, Ялта.

© 2009 - 2010 Интернет-магазин автотоваров и запчастей авто34

Каталог украинских интернет-магазинов